• 選擇分類
  • 大分類:

  • 中分類:

  • 小分類:

  • 細分類:

  • 細項類:

  • 產品搜尋
  • 商品排序

類別排序: 順序:
YEJ-CBA110/捷藝 數位光纖音源線1.2M
捷藝JETART 數位光纖音源線1.2M
◆超優質感霧鉻金屬外殼
◆高密度光學纖維芯線材質
◆抗腐蝕純銅24K鍍金接頭
建議售價: 320
YEJ-CBA120/捷藝 數位光纖音源線 2M
捷藝JETART 數位光纖音源線 2M
◆超優質感霧鉻金屬外殼
◆高密度光學纖維芯線材質
◆抗腐蝕純銅24K鍍金接頭
建議售價: 320
YEJ-CBA130/捷藝 數位光纖音源線 3M
捷藝JETART 數位光纖音源線 3M
◆超優質感霧鉻金屬外殼
◆高密度光學纖維芯線材質
◆抗腐蝕純銅24K鍍金接頭
建議售價: 460
YFLC-LC01-50/光纖線1米50/125LC/LC
◆光纖多膜(50/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:1M
建議售價: 480
YFLC-LC02-50/光纖線2米50/125LC/LC
◆光纖多膜(50/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 500
YFLC-LC02-62/光纖線2米62/125LC/LC
◆光纖多膜(62/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 500
YFLC-LC03-50/光纖線3米50/125LC/LC
◆光纖多膜(50/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:3M
建議售價: 510
YFLC-LC03-62/光纖線3米62/125LC/LC
◆光纖多膜(62.5/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:3M
建議售價: 510
YFLC-LC05-50/光纖線5米50/125LC/LC
◆光纖多膜(50/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:5M
建議售價: 560
YFSC-LC03-62/光纖線3米62/125SC/LC
◆光纖多膜(62/125)LC/LC、2-24芯
◆線長:3M
建議售價: 480
YFSC-LC03-9/光纖線3米9/125SC/LC
◆光纖單膜(9/125)SC/LC、2-24芯
◆線長:3M
建議售價: 455
YFSC-LC05-50/光纖線5米50/125SC/LC
◆光纖多膜50/125)SC/LC、2-24芯
◆線長:5M
建議售價: 540
YFSC-SC02-9/光纖線2米9/125SC/SC
◆光纖單膜(9/125)SC/SC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 400
YFSC-SC03-50/光纖線3米50/125SC/SC
◆光纖多膜(50/125)SC/SC、2-24芯
◆線長:3M
建議售價: 420
YFSC-SC10-9/光纖線10米9/125SC/SC
◆光纖單膜(9/125)SC/SC、2-24芯
◆線長:10M
建議售價: 480
YFSC-SC15-9/光纖線15米9/125SC/SC
◆光纖單膜(9/125)SC/SC、2-24芯
◆線長:15M
建議售價: 510
YFST-LC02-50/光纖2米50/125ST/LC
◆光纖多膜(50/125)ST/LC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 450
YFST-LC02-62/光纖2米62/125ST/LC
◆光纖多膜(62.5/125)ST/LC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 450
YFST-LC02-9/光纖2米9/125ST/LC
◆光纖單膜(9/125)ST/LC、2-24芯
◆線長:2M
建議售價: 430
YFST-LC03-50/光纖3米50/125ST/LC
建議售價: 480
 1 2最後一頁>>前往
加入廣鐸
  • Line 官網
  • 手機板購物官網
服務據點
  • 台北
  • 電話:02-27833460
  • 傳真:02-26538043
  • 地址:台北市南港區市民大道八段369號8樓
  • 台南
  • 電話:06-2513299
  • 傳真:06-2513267
  • 地址:台南市北區育成路191巷29號
  • 台中
  • 電話:04-24222299
  • 傳真:04-24212055
  • 地址:台中市北屯區豐樂路二段266號
  • 高雄
  • 電話:07-3591300
  • 傳真:07-3590100
  • 地址:高雄市左營區重忠路178號
  • 新竹
  • 電話:03-5544026
  • 傳真:03-5545071
  • 地址:新竹縣竹北市光明六路811號1樓
  • 花蓮
  • 電話:03-8578585
  • 傳真:03-8581133
  • 地址:花蓮市莊敬路222號 1樓
版權所有(C) 2013 廣鐸企業有限公司